沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段炊具及餐桌椅)中标候选人公示

沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段炊具及餐桌椅)中标候选人公示

发布于 2025-07-14
山东****公司
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1876条

立即监控

**市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段:炊具及餐桌椅)

中标候选人公示

招标项目名称:**市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段:炊具及餐桌椅)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:**市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(三标段:炊具及餐桌椅)

所属专业:建筑业

所属地区:**市

开标时间:2025年07月11日 09:30

开标地点:****点击查看开标室

公示开始日期:2025年07月14日

公示截止日期:2025年07月17日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格(元)

交货期

质量标准

1

****点击查看

****点击查看918

****点击查看918

合同签订完成接到招标人通知后20日内完成供货及安装

合格,执行国家及行业相关规范标准

2

****点击查看**公司

****点击查看375

****点击查看375

3

****点击查看一木****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

3

****点击查看一木****点击查看公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

****点击查看一木****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

3

****点击查看一木****点击查看公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目经理

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看一木****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术评分情况(暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看一木****点击查看公司

46.00

47.00

47.00

32.00

29.00

2

****点击查看

51.00

54.00

56.00

51.00

51.00

3

****点击查看**公司

46.00

49.00

51.00

34.00

36.00

5.(2)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看一木****点击查看公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

****点击查看

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92

3

****点击查看**公司

29.58

29.58

29.58

29.58

29.58

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

技术评分(暗标)

投标报价评分

优惠企业加分

总分

1

****点击查看

52.60

29.92

0.90

83.42

2

****点击查看**公司

43.20

29.58

0.89

73.67

3

****点击查看一木****点击查看公司

40.20

30.00

0.90

71.10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

2

山****点击查看公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

3

****点击查看公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**路10号管业大厦11楼

地址:**市**区**路天昕大厦16楼

联系人:庞天琪

联系人:穆文玉 刘祺

电话:0317-****点击查看686

电话:0317-****点击查看738、182****点击查看5578

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@sina.com

8其他公示内容:

全部投标单位:

****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看一木****点击查看公司、****点击查看公司、山****点击查看公司、****点击查看公司

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 6 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 博兴****公司
查看完整分析
核心业务: 组合家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 646.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泊头****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 927.12
冀祥****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉荣****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 566 次, 占比 64.98%
重点地区: 北京, 中标 457 次, 占比 52.47%
中标业绩: 上一年中标 255 次, 中标金额 21467.44