如东洋口化学工业园化工中试基地综合楼实验室设备采购项目

如东洋口化学工业园化工中试基地综合楼实验室设备采购项目

发布于 2025-02-21
天长****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息965条

立即监控

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看、****点击查看**公司****点击查看工业园****点击查看基地****点击查看实验室设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看137.00

****点击查看343.50

项目负责人

/

/

/

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供投标保证金材料

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

38.5

36

39.3

40

38.8

2

**市****点击查看公司

34.5

33

34

32

31.5

3

****点击查看公司

21.5

23

25

20.9

21.5

4

****点击查看**公司

20.6

21

22

18.4

18.5

5

**省恒****点击查看公司

18.9

19.5

19.9

18.4

18.5

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

技术标

经济标

总分

1

****点击查看

****点击查看000.00

38.52

59.61

98.13

2

**市****点击查看公司

****点击查看137.00

33

55.75

88.75

3

****点击查看公司

****点击查看343.50

22.38

51.32

73.70

4

****点击查看**公司

****点击查看303.88

20.1

51.05

71.15

5

**省恒****点击查看公司

****点击查看890.00

19.04

51.92

70.96

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-2-21起,至2025-2-24。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

****点击查看**公司 日期:2025-2-21

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 8 次, 占比 57.14%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 122.42