您好,欢迎来到家具招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公家具
文件柜
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
家具招标网
>
招标公告
>
浙大玉泉曹光彪主楼咖啡厅、曹西会议中心家具采购项目(ZJ-2661912-10G)公开招标采购公告
浙大玉泉曹光彪主楼咖啡厅、曹西会议中心家具采购项目(ZJ-2661912-10G)公开招标采购公告
浙大玉泉曹光彪主楼咖啡厅、曹西会议中心家具采购项目(ZJ-2661912-10G)公开招标采购公告
公告-招标公告
内蒙古
-
呼和浩特
- 玉泉区
发布于 2026-08-07
附件
附件
附件
附件(3)
报名表.doc
下载
预览
家具需求0807.pdf
下载
预览
附件_620504048_392774991.html
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
浙江大学浙大玉泉曹光彪主楼咖啡厅、曹西会议中心家具采购项目中标公告
2026-07-06
预告
浙大玉泉曹光彪主楼咖啡厅、曹西会议中心家具采购项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
呼和浩特民族学院采购两人间公寓床等网上询价项目(网上询价)公告
•
内蒙古大学采购办公椅1等网上询价项目(网上询价)公告
•
奈曼旗教育体育局第三幼儿园购置家具(三次)结果更正公告(第一次)
•
内蒙古大学采购茶几等网上询价项目(网上询价)公告
•
中华人民共和国赤峰海关处置电子类设备及家具用具的公告
•
内蒙古能源集团有限公司内蒙古电力勘测设计院有限责任公司会议一体机及办公椅(有附件)询价采购
•
北重集团采购座椅XJ126082900170-1
•
鄂尔多斯市环保投资有限公司办公家具采购项目公告
•
内蒙古自治区烟草公司乌兰察布市公司2026年零售终端建设项目-公开招标公告
•
呼和浩特民族学院采购实训台等网上询价项目(网上询价)公告