深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 440****点击查看****点击查看520004 | 项目名称: | ****点击查看中心 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0064地块前场活动家具采购及安装工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0064地块前场活动家具采购及安装工程(2标段非定制类) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-07-10 17:43:51 | 公示截止时间: | 2025-07-15 17:43:51 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 不合格 | 在资格审查文件未提供投标保证保险保险凭证。 | ||
3 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 在资格审查文件未提供投标保证保险保险凭证。 | ||
4 | **市见素****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看制造厂 | 合格 | |||
7 | ****点击查看公司 | 不合格 | 在资格审查文件中未提供投标保证保险合同(或保险单)、未提供有效的保费转账凭证,且投标保证保险保险凭证有效期不符合招标文件要求。 | ||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
9 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
12 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
13 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
16 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
17 | 佛****点击查看公司 | 合格 | |||
18 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
19 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
21 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
22 | 晋远****点击查看公司 | 合格 | |||
23 | 广****点击查看公司 | 合格 | |||
24 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 合格 | |||
25 | 德尚酒店设备****点击查看公司 | 合格 | |||
26 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
27 | ****点击查看发展中心 | 合格 | |||
28 | **市耐****点击查看公司 | 合格 | |||
29 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
30 | **励致****点击查看公司 | 合格 | |||
31 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
32 | **市****点击查看公司 | 合格 |