阜阳职业技术学院2025年食堂委托经营项目一标的中标结果公告

阜阳职业技术学院2025年食堂委托经营项目一标的中标结果公告

发布于 2025-08-05
江西****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6960条

立即监控

****点击查看2025年食堂委托经营项目三标的中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年食堂委托经营项目三标的

三、中标信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**省**市**区京东大道300号水榭尚都A-1栋1004室

中标金额:0元

中标人的评审总得分:92.40分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2025年食堂委托经营项目三标的

服务范围:三标:**苑食堂二楼,建筑面积为3649m2其中餐厅1120 m2。**苑学生公寓可容纳学生约4800人左右。

中标供应商进场后,根据经营需要,为进一步改善就餐环境,如对食堂进行装修改造,改造方案需符合消防安全等质量规定,****点击查看学校备案审核后方可施工,费用由中标供应商自行承担。中标供应商应自行配置满足经营需要的设施设备,并负责确保设备、设施运行安全,餐具、餐座椅、用具及辅助性设施设备由中标方提供。

经营期限:本次采购委托经营服务期限为1+1+1年,即:合同期限内,每年学校对中标人的合同执行情况进行考核,经考核达标(85分及以上)的,签定下一年度的合同,否则合同自行终止。

服务标准:符合国家相应标准并接受监管部门监督和考核。

五、评审专家名单:

岳玲、李杰、朱宜娟、王海涛、刘世灵

六、代理服务收费标准及金额:

按照交易文件约定收取,中标服务费20000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

1.未通过初步评审的投标人及未通过的原因:****点击查看酒店****点击查看公司:投标函未按照交易文件要求签字,故作无效投标文件处理。

2.供应商得分及排名:详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**西路1066号

联 系 人:张老师

电 话:0558-****点击查看185

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联 系 人:高玉华

电 话:0558-****点击查看259 137****点击查看5051

项目联系人:董鑫鑫

电 话:0558-****点击查看177 158****点击查看7765

十、附件

《供应商得分及排名》

附件(2)
一标的供应商得分及排名.xlsx
下载预览
中标公示 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 326 次; 共合作家具供应商 67
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 42次, 占比 56.0%
重点地区: 安徽, 中标 75次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 66 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
阜阳****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 30 次, 占比 61.22%
重点地区: 安徽, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1.77
安徽****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 128 次, 占比 46.89%
重点地区: 安徽, 中标 272 次, 占比 99.63%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 4.0
阜阳****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 113 次, 占比 67.26%
重点地区: 安徽, 中标 168 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 15.21
关键词