
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
石****点击查看学院公寓床购置中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:石****点击查看学院公寓床购置
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市****点击查看**园区(4栋)
中标单价合计金额:伍仟叁佰叁拾元整(小写:¥5330.00元)
合同履行期限:合同签订之日起 25 天
四、评审得分排名:
第一名:供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市****点击查看**园区(4栋)
中标单价合计金额:伍仟叁佰叁拾元整(小写:¥5330.00元)
合同履行期限:合同签订之日起 25 天
得分:93.57分
第二名:供应商名称:江****点击查看集团有限公司
供应商地址:**省****点击查看工业园区
中标金额:伍仟肆佰贰拾捌元整(小写:¥5428.00元)
合同履行期限:合同签订之日起 25 天
得分:75.89分
第三名:供应商名称:****点击查看集团有限公司
供应商地址:**省**市**县校具产业园
中标金额:伍仟叁佰陆拾柒元整(小写:¥5367.00元)
合同履行期限:合同签订之日起 25 天
得分:74.50分
第四名:供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市高新区龙发路44号
中标金额:伍仟肆佰陆拾叁元整(小写:¥5463.00元)
合同履行期限:25天
得分:66.13分
否决情况:
宁****点击查看公司投标供应商在《投标供应商关联性企业说明》、《投标供应商对本项目投标文件附加条件的声明函》中未按照招标文件规定要求签署、盖章。
****点击查看集团有限公司投标供应商在《投标供应商关联性企业说明》中未按照招标文件规定要求签署、盖章。
**壹品****点击查看公司投标供应商在《投标供应商关联性企业说明》、《投标供应商对本项目投标文件附加条件的声明函》中未按照招标文件规定要求签署、盖章。
五、评审专家名单:边洋(采购人评委)、谈翔(采购人评委)、王宗明、白艳丽、何晓琴、耿敏、齐树红
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
本次公告在**公共**交易网发布
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:****点击查看
地址:**市**区长庆东街 28 号
联系人:边 洋
电话:0952-****点击查看111
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
联系人:夏红娟、刘彬彬
地址:**市虹桥街贺****点击查看中心C座15楼
联系方式:0951-****点击查看186 177****点击查看2392
****点击查看
2024年11月12日