盐城东方集团二层档案室扩建项目装修工程中标结果公示

盐城东方集团二层档案室扩建项目装修工程中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息272条

立即监控

****点击查看档案室扩建项目装修工程中标结果公示
发布日期:2025-08-27

工程名称:****点击查看档案室扩建项目装修工程

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2025年08月27日09时00分

评标办法:合理低价法

中标侯选人:****点击查看

中标价:413393.97元

项目负责人:陈志兰(建造师证号:苏232****点击查看15106)

无效标单位及原因:****点击查看**公司,未提供有效的授权委托书。

以上评审结果如有异议,请于2025年09月01日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****点击查看6956)或招标代理机构(联系电话:187****点击查看5648)提出。

****点击查看

2025年08月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 12 次; 共合作家具供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 20 次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 24 次, 占比 70.59%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2200.43
江苏****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 5 次, 占比 45.45%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0