河北省烟草公司邢台市公司2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示

河北省烟草公司邢台市公司2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示

发布于 2025-04-15
上海****公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2468条

立即监控

****点击查看2025年农网加盟终端建设采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目地点:**市-市辖区

所属行业:家具制造业

****点击查看2025年农网加盟终端建设采购项目

中标候选人公示

项目名称:****点击查看2025年农网加盟终端建设采购项目

所属地区:**省**市

开标时间:2025-4-11 14:00(**时间)

开标地点:网上开标(惠智采智能采购综合管理平台)

公示开始日期:2025-4-16 00:00(**时间)

公示截止日期:2025-4-19 23:59(**时间)

本项目最高投标限价:总最高投标限价:28.62万元。

第一中标候选人:****点击查看

总得分:98.86分 投标报价:¥265752.00元;

交货期:签订合同之日起25日历日;

质量保证期:5年;

交货地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:****点击查看**公司

总得分:74.75分 投标报价:¥267840.00元;

交货期:签订合同之日起25日历天;

质量保证期:5年;

交货地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:**罗****点击查看公司

总得分:59.88分 投标报价:¥273960.00元;

交货期:签订合同之日起25日历天;

质量保证期:5年;

交货地点:招标人指定地点。

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:京旌****点击查看公司,未提供资格审查第2项“具有履行合同所具备的供货能力、专业技术能力和售后服务能力的书面承诺函”;广****点击查看公司,交货期不符合招标文件要求;****点击查看**公司,交货地点不符合招标文件要求。

全部投标单位:

1)京旌****点击查看公司

2)广****点击查看公司

3)****点击查看**公司

4)****点击查看**公司

5)****点击查看

6)**罗****点击查看公司

异议渠道或方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

公告发布媒体:“中国招标投标公共服务平台”、“**省招标投标公共服务平台”、“惠智采智能采购综合管理平台”


联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区邢州大道1188号

联系人:尹先生

电话:0319-****点击查看169

电子邮箱:/


招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区靶场街29号

联系人:侯静

电话:166****点击查看2156

电子邮箱:****点击查看@qq.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 15 次; 共合作家具供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中山****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 898 次, 占比 90.52%
重点地区: 广东, 中标 425 次, 占比 42.84%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 135.86
霸州****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 9 次, 占比 56.25%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 56.25%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 1016 次, 占比 79.44%
重点地区: 山东, 中标 1273 次, 占比 99.53%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 305.31