宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告

宁夏师范大学大学生管理服务中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告

发布于 2025-09-17
****点击查看****点击查看中心建设项目(子项目)设备采购项目(重新招标)废标公告

2025年09月17日 18:12


一、项目基本情况

采购项目名称:****点击查看****点击查看中心建设项目(子项目)设备采购项目。

二、项目废标原因

本项目因成交供应商成交单价超过询价通知书中所列单价限价,导致有效供应商不足三家,现做废标处理。

三、其他补充事宜

后续事宜,请及时关注****点击查看官网重新发布的公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:李翠翠

联系电话:0954-****点击查看441

地 址:****点击查看学院路****点击查看古雁校区

****点击查看

2025年9月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 58次, 占比 51.79%
重点地区: 江西, 中标 51次, 占比 45.54%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 6730.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大