沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标候选人公示

发布于 2025-03-21
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农****点击查看中心建设中标候选人公示

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农****点击查看中心建设中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-594354

工程名称

沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农****点击查看中心建设

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

建设用地2070平方米,主建筑两层约1983平方米,副建筑两层209平方米。建设内容含建筑结构改造、给排水、电力、装修装饰等。建设后旨在将原有的老厂房改造成集精酿啤酒生产、餐饮服务及文化体验于一体的综合空间

中标候选人

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看435

****点击查看546

****点击查看262

****点击查看862

****点击查看177

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

冯珠

姚孝伟

卜佳琦

洪佳坤

刘海峰

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师建筑工程

【浙】233****点击查看****点击查看10639

注册二级建造师建筑工程

【浙】233****点击查看****点击查看04245

注册二级建造师建筑工程

【浙】233****点击查看****点击查看02014

注册二级建造师建筑工程

【浙】233****点击查看****点击查看12862

注册二级建造师建筑工程

【浙】233****点击查看****点击查看14977

工期

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

200日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标人未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”

****点击查看公司

一级建造师电子注册证书不符合建办市【2021】40号文规定

开标时间

2025-3-20 9:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025-3-21—2025-3-24

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 278次, 占比 87.15%
重点地区: 浙江, 中标 312次, 占比 97.81%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 19295.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大