白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

发布于 2025-06-25
中国****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目
品目

软件运营服务,平台运营服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月25日 17:36
评审专家名单 梁黎,李文娜,吴震明,曾明磊,郝鑫龙,高艳梅(采购人代表),刘晓兰(采购人代表)
总中标金额 ¥998.223760 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 牛东梅
项目联系电话 182****点击查看0130
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区南环路4号
采购单位联系方式 138****点击查看2958
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**路68号-38幢(01)38幢3-302
代理机构联系方式 182****点击查看0130
附件1 ****点击查看319c-a4f6-4048-8a53-9fefd1db25df.pdf
附件2 ****点击查看712d-6b79-4ecd-b9b2-c98dca535eb4.pdf

****点击查看**市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告


一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

**市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

****点击查看

**市**区**路450号

998.22376

92.55


四、主要标的信息

服务类

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

****点击查看

**市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

自合同签订之日起三年

详见招标文件

合格

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

吴震明,曾明磊,李文娜,梁黎,郝鑫龙,高艳梅(采购人代表),刘晓兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按相关标准收取

收费金额:1.5万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:1009.407927万元(人民币)2.采购方式:公开招标3.评标日期及地点:2025年6月25日,**区纺织路街道诚信大道367****点击查看交易中心。4.****点击查看委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下:投标单位技术分商务分价格分总分名次中/小/微企业****点击查看 14.****点击查看.551/****点击查看公司****点击查看公司12.****点击查看.802/****点击查看公司****点击查看公司2.0029.****点击查看.883/****点击查看**公司2.0029.****点击查看.084/未通过资格审查或符合性审查的供应商:****点击查看**公司 原因:资格审查不通过,未提供《****点击查看政府采购法》第二十二条规定,未提供《****点击查看政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料2)-5)中的相关证明材料;法定代表人身份证明中法定代表人签字与法定代表人不一致。**中广****点击查看公司 原因:符合性审查不通过,原因:投标文件未提供有效期内的节能认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南环路4号

联系方式:138****点击查看2958

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路68号-38幢(01)38幢3-302

联系方式:182****点击查看0130

3.项目联系方式

项目联系人:牛东梅

电 话:182****点击查看0130



附件(2)
附件_518034759_328517356.pdf
下载预览
附件_518034759_328517355.pdf
下载预览