舒城卓山文化陵园建设项目(第二次)中标结果公示

舒城卓山文化陵园建设项目(第二次)中标结果公示

发布于 2025-06-13
安徽****司)
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

****点击查看陵园建设项目(第二次)中标结果公示

项目名称

****点击查看陵园建设项目(第二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看陵园建设项目(第二次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹亿肆仟叁佰肆拾捌万贰仟伍佰玖拾肆元玖角伍分

(****点击查看82594.95元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**县相约河畔12栋写字楼11F

电话:0564-****点击查看661

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年6月4日

计划工期

720日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中,未提供投标单位有效的安全生产许可证,未响应招标公告十一、1的要求,资格审查不予通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中,未提供联合体参加****点击查看集团有限公司)的资质证书,未响应投标须知(一)前附表第46条的要求,资格审查不予通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

该单位投标文件中,未提供联合体参加方(****点击查看**公司)的资质证书,未响应投标须知(一)前附表第46条的要求,资格审查不予通过。

中标(成交)单位

名 称

****点击查看**集团有限公司

(联合体成员方:****点击查看**公司)

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级(联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级)

投标工期

720日历天

地 址

**省**市燕南路17号

(联合体成员方:**省**市**区望**路129号华润五彩国际901室)

投标报价(元)

/费率(%)

壹亿叁仟零伍万贰仟陆佰贰拾肆元零陆分

(****点击查看52624.06元)

项目负责人

张松涛

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

皖134****点击查看****点击查看01676

项目技术负责人

贾国亮

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

****点击查看**学校EPC项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、**市**城房﹒时代庄园项目总承包建设工程-****点击查看中心、**无人机、****点击查看医院**院区项目荣获2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目名单;

2、****点击查看文化宫工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地;

3、****点击查看保健院建设工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

2025年6月13日-2025年6月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 4 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 舒城****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 25次, 占比 75.76%
重点地区: 安徽, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 98.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
舒城****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 102 次, 占比 74.45%
重点地区: 安徽, 中标 137 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 139.21