福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目结果公告(采购包1)

福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-05-21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看区办公桌椅等采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年05月21日 16:36
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈志伟、曾盘旺、张炜
项目联系电话 158****点击查看7100
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**街道创业大道
采购单位联系方式 林老师 136****点击查看6661
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**镇西洪路528号2号楼101
代理机构联系方式 陈志伟、曾盘旺、张炜 158****点击查看7100

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看区办公桌椅等采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看区办公桌椅等采购项目):

废标理由:未按要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,有效投标人家数不符合法定要求,按投标无效处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看区办公桌椅等采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看区办公桌椅等采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查中****点击查看公司在中小企业声明函中未按照招标文件《****点击查看区办公桌椅等采购项目清单》中各序号的货物名称填写,****点击查看公司未按照招标文件【制造商为(企业名称)】项中准确填写对应的企业全称,根据招标文件《第一章 投标邀请》“投标人的资格要求 本采购包属于专门面向中小企业采购的补充说明要求”的规定,其资格性审查未通过。

本项目合格的投标人不足法定要求,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**街道创业大道

联系方式:林老师 136****点击查看6661

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**镇西洪路528号2号楼101

联系方式:陈志伟、曾盘旺、张炜 158****点击查看7100

3.项目联系方式

项目联系人:陈志伟、曾盘旺、张炜

电话: 158****点击查看7100

****点击查看

2025年05月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 10 次; 共合作家具供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 185.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 75 次, 占比 66.37%
重点地区: 福建, 中标 108 次, 占比 95.58%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1871.25
福州****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 9 次, 占比 52.94%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词