后勤楼三四五楼办公家具采购的采购结果公告

后勤楼三四五楼办公家具采购的采购结果公告

发布于 2025-04-08
深圳****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:后勤楼三四五楼办公家具采购

三、投标供应商名称及报价

序号 投标供应商名称 投标报价(人民币元)
1 **市****点击查看公司 265,828.88
2 ****点击查看**公司 319,687.00
3 **荣****点击查看公司 167,000.70
4 ****点击查看 298,533.70
5 ****点击查看****点击查看公司 263,251.68

四、候选中标供应商名单

序号 候选中标供应商名称
1 ****点击查看
2 **市****点击查看公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:****点击查看****点击查看社区留仙大道1298****点击查看花园)202

3、中标金额:人民币298,533.70元

六、主要标的信息

货物类
名称:候诊椅2
品牌:大因医疗科技
规格型号:规格(单位:mm):1760W*760D*865H;型号:定制
数量:9张
单价:3000元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:罗有生、谢晓勇、程平、陈立龙、单杨

2、评审委员会打分明细:

序号 投标供应商名称 评审得分 排名
1 **市****点击查看公司 83.86 2
2 ****点击查看**公司 48.17 4
3 **荣****点击查看公司 55.00 3
4 ****点击查看 85.58 1

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币3134.6元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年4月8日至2025年4月11日

十、其他补充事宜

供应商名称 投标无效原因 备注
****点击查看****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市**区体育**大运路1号

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘小姐,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电话:0755-****点击查看6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

****点击查看

2025年4月8日

附件(3)
附件_497574318_316446573.pdf
下载预览
附件_497574318_316446572.pdf
下载预览
附件_497574318_316446571.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 10 次; 共合作家具供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 46次, 占比 85.19%
重点地区: 广东, 中标 46次, 占比 85.19%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 7426.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 156 次, 占比 85.71%
重点地区: 广东, 中标 172 次, 占比 94.51%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 6153.31
佛山****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司一般
核心业务: 其他家具, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词