驿佳公司2025年家具设备采购项目候选人公示

驿佳公司2025年家具设备采购项目候选人公示

发布于 2025-09-17
合肥****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

驿佳公司2025年家具设备采购项目询比采购的评审工作已于2025年9月16日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第/标段

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****点击查看

****点击查看**公司

合****点击查看公司

报价(元)

384472

397710

405520

供应商业绩

2023****点击查看教育局(2023****点击查看中学生课椅、床等设备采购

及安装项目)

2024年安****点击查看服务区****点击查看公司商品采购合同

1. 2023****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司办公用品采购合同

2. 2023****点击查看集团有限公司(**白龙通用机场后勤楼、综合楼办公桌椅采购项目)

3. 2024****点击查看集团****点击查看研究所营具采购合同

4. 2024年中国人寿****点击查看公司****点击查看公司新职场家具采购合同

供货期(日历天)

20天

20天

20天

二、否决投标情况

(一)****点击查看**公司报价函“法定代表人或委托代理人”处及授权委托书“法定代表人”“委托代理人”处未按要求签名,形式评审不通过。

(二)****点击查看**公司未按第1号答疑公告要求下载并替换采购人提供的最新书面报价清单,响应性评审不通过。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区望湖街道庐州大道8号

联系人:叶工

电 话:0551-****点击查看8909

四、公示期

2025年9月17日至2025年9月19日

五、异议

若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向****点击查看**集团有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

特此公示

采购人:****点击查看

2025年9月17日