****点击查看数控机床及系统升级改造项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年08月01日
****点击查看数控机床及系统升级改造项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-08-01
项目名称 :****点击查看数控机床及系统升级改造项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZC-CG(F)-****点击查看021
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-07-23 10:47:54
(投标/响应)截止日期:2025-08-04 09:30
第1包(****点击查看数控机床及系统升级改造项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
第1包(****点击查看数控机床及系统升级改造项目)废标理由:因本项目采购需求需要进行调整,本项目作废;是否公开招标转谈判:否。
采 购 人:****点击查看
联系人:何新国
联系电话:137****点击查看0899
地 址:****点击查看大学城
采购代理机构:****点击查看
联系人:丁芳
联系电话:0736-****点击查看139
地 址:**市**区**街道**中路一段88****点击查看花园二期H栋2411、2412号