某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告(2024-JHDFJJ-W3003)

某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告(2024-JHDFJJ-W3003)

****点击查看综合布线及指挥台位等配套设施

采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看综合布线及指挥台位等配套设施采购项目。

二、项目废标的原因

资格审查情况:****点击查看公司2021年度2022年度财务报表未提供所有者权益变动表且未附书面说明,资格审查不合格。其余两家供应商资格审查均合格。根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第20.1条款规定成功提交报价文件的报价供应商不足3家的,一般不得组织谈判,本项目废标。

三、其他补充事宜

1.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日;

2.项目监督人:刘干事 159****点击查看5901;

3.项目负责人:施助理 136****点击查看2392;

4.地址:**省**市。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 471 次; 共合作家具供应商 355
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 354 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
吉荣****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 566 次, 占比 64.98%
重点地区: 北京, 中标 457 次, 占比 52.47%
中标业绩: 上一年中标 255 次, 中标金额 21467.44
京泰****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 1091 次, 占比 85.37%
重点地区: 北京, 中标 415 次, 占比 32.47%
中标业绩: 上一年中标 318 次, 中标金额 40201.69
江西****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 376 次, 占比 65.96%
重点地区: 湖南, 中标 195 次, 占比 34.21%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 3388.79
关键词