开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告

开州区丰泰小学新建项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(KZQ25A00392)中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-22
重庆****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

****点击查看小学**项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购(****点击查看)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年7月22日
一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG047 采购方式:公开招标
二、项目名称:****点击查看小学**项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购
三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区郭家镇东里街328号(自主承诺)

中标(成交)金额: 1,319,729.00元

包号:2

供应商名称:重****点击查看公司

供应商地址:**市****点击查看**社区田园街北四路33号

中标(成交)金额: 2,304,954.72元

四、主要标的信息
包号:1 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****点击查看小学**项目学生报告厅桌椅、部分功能室等设施设备采购 详见附件 详见附件 1批 1,319,729.00元
包号:2 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****点击查看小学**项目办公电脑、办公家具、图书室等设施设备采购 详见附件 详见附件 1批 2,304,954.72元
五、评审专家名单

李志伟(采购方代表),韦文,彭香淋,李林,李铁军

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
****点击查看 ****点击查看729 ****点击查看756.1 1
**市**区****点击查看公司 ****点击查看455.6 ****点击查看410.04 2
****点击查看公司 ****点击查看867.4 ****点击查看580.66 3

包号:2

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
重****点击查看公司 ****点击查看954.72 ****点击查看459.248 1
**市贝****点击查看公司 ****点击查看105 ****点击查看794.5 2
**市**区****点击查看公司 ****点击查看548.84 ****点击查看593.956 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:分包2重****点击查看公司未提供《出版物经营许可证》,资格审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:曾勇

采购人电话:181****点击查看5339

采购人地址:**市**区**街道盛昕街1号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾勇

项目联系人电话:181****点击查看5339

十一、附件
免责声明:
本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件(2)
中标人《中小企业声明函》.rar
下载预览
主要标的信息.rar
下载预览
关键词