[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息422条

立即监控

[海西州﹒**市]海西州**市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市花土沟镇供热管网建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看354
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年09月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看1616.590元 姓名:刘明得
证书编号:青263****点击查看53401
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看5764.150元 姓名:李红娟
证书编号:青263****点击查看58045
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看3527.020元 姓名:严存善
证书编号:青263****点击查看56874
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
****点击查看公司 暗标清标未通过。
**城乡****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
**春秀园林****点击查看公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、未提供市政专业资格证。
****点击查看**公司 投标人未按照招标文件要求提供质量员有效社保
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看354。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海鼎筑建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海星驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览