您好,欢迎来到家具招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公家具
文件柜
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
家具招标网
>
中标公告
>
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2024-10-17
宁波****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
121个
立即查看
可引荐人脉
614人
立即引荐
历史招中标信息
1977条
立即监控
****
点击查看
园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
****
点击查看
园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
1325.000元
开标时间
2024年10月16日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
毛裕刚
99.01
****
点击查看
096元
128日历天
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格
建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
****
点击查看
酒店****
点击查看
酒店精装修工程
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
公司
授权委托书中授权项目名称不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(1)形式评审内容中④投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的
2
**盛诺****
点击查看
公司、****
点击查看
集团有限公司
资质动态核查结果不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(2)资格评审内容中②开标当时查询的资质动态核查结果处于“不合格”状态的,
3
****
点击查看
公司
投标保证金未按招标文件要求提供基本****
点击查看
银行出具的“基本存款账户信息 ”,
4
****
点击查看
公司
商务标投标文件中安全文明施工费用,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑧已标价工程量清单b.安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的,
5
**市****
点击查看
公司
商务标投标文件中未提供主要材料(设备)选用品牌一览表
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过
9
次; 共合作家具供应商
7
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
其他家具
, 中标
40
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
36
次, 占比
90.0%
中标业绩:
上一年
中标
9
次, 中标金额
160.39
万
潜在竞争对手: 共
6
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
浙江****公司
较弱
核心业务:
其他家具
, 中标
84
次, 占比
80.0%
重点地区:
浙江
, 中标
105
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
10
次, 中标金额
346.5
万
宁波****公司
较弱
核心业务:
其他家具
, 中标
42
次, 占比
91.3%
重点地区:
浙江
, 中标
45
次, 占比
97.83%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
217.69
万
浙江****公司
较弱
核心业务:
其他家具
, 中标
10
次, 占比
76.92%
重点地区:
浙江
, 中标
13
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
1.5
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-29
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程家具采购合同公告
2025-02-25
结果
杭州建设工程造价咨询有限公司关于西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程空调采购安装中标(成交)结果公告
2025-02-21
结果
宁波高正工程管理有限公司关于西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程家具采购中标(成交)结果公告
2025-02-19
结果
科信联合工程咨询有限公司关于西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程卫生洁具采购安装中标(成交)结果公告
2024-11-21
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程[A3302260300024159001001]
2024-11-08
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程合同订立
2024-10-29
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标结果公告
2024-10-22
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程定量评审专家公示
2024-10-18
结果
关于西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程开标记录[A3302260300024159001001]
2024-10-16
结果
西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程开标记录
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甬江实验室采购主动式减震台和消磁器系统项目评标结果公示公告
•
东航食品(宁波)重型货架、文件柜2025年采购项目 评审结果公示
•
宁波东方理工大学永久校区教师宿舍、资深教师宿舍家具采购项目教师宿舍软装家具结果公示
•
统一身份中台及治理服务采购项目合同公告
•
宁波港信息通信有限公司2025年立柜等报废出售项目结果公告
•
镇海天然气发电立式空调采购结果公告
•
关于【班级储物柜制作(结算审核)】中选结果的公告
•
关于【余姚市公安局小曹娥派出所生活家具采购项目】中选结果的公告
•
宁波市第二医院病区护理设施采购项目中标(成交)结果公告
•
慈溪建银工程管理有限公司关于慈溪市开发小学家具类采购(功能教室)(重发)中标(成交)结果公告