盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示

绍兴****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

****点击查看酒店项目家具采购评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看545.00 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 傅永华 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看酒店活动家具 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 名耀家具****点击查看公司 业绩无中标通知书。
2 ****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
3 **市**区****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。
4 ****点击查看**公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
5 **市****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看917.00 0 0
2 ****点击查看酒店****点击查看公司 ****点击查看395.00 0 0
3 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 0
4 ****点击查看公司 ****点击查看418.79 0 0
5 **市****点击查看公司 ****点击查看688.00 0 0
6 ****点击查看 ****点击查看545.00 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月26日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年02月26日

附件(1)
中标候选人公示(签章) (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 5 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 床类, 中标 2次, 占比 28.57%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 880.07
绍兴****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 274.36
京泰****集团较弱
核心业务: 其他家具, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 2 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 704.67
关键词