某单位衣柜物资采购项目废标公告(2025-JJDBBF-W4003)

某单位衣柜物资采购项目废标公告(2025-JJDBBF-W4003)

****点击查看衣柜物资采购项目废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-06】

衣柜物资采购废标公告

(****点击查看

一、项目名称

衣柜物资采购

二、项目编号

****点击查看

三、废标原因

该项目共5家供应商投递询价文件并交纳询价保证金,****点击查看商贸有限公司、苏****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司,检查密封性无问题。

在资格性审查中1.**市****点击查看公司资格证明文件中法定代表人授权书无效;2.****点击查看**公司资格证明文件中2021****点击查看事务所出具的审计报告中未附所有者权益变动表或书面说明;复核评审中发现苏****点击查看公司提供的2021年度审计报告落****点击查看事务所成立日期,3家供应商均未能通过资格性审查。

有效报价供应商不满足3家,做废标处理。

四、废标公示时间

自公告发布之日起3个工作日

五、招标人及联系方式

联系人:谢先生

联系方式:156****点击查看8691

六、监督部门联系方式

联系人:包先生

联系方式:199****点击查看1312

如对本次废标事项存在疑问,可在规定时间内按照相关程序向本项目监督部门进行反映和咨询。

2025年5月

用户完整信息