【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)

【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)

发布于 2025-04-02
【交易异常】**县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(**片区)
信息时间:2025-04-02
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(**片区)
三、采购结果

采购包1(**县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(**片区)):

废标理由:**启腾建****点击查看公司未提供第41项工业显示器节能证书。由于合格供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(**县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(**片区)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 钟小柳
评审专家: 张菊水 、 戴莉莉 、 卢剑 、 罗敦春
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(**片区):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**镇下镇村下镇路1号

联系方式:0597-****点击查看029

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**街道教育路68****点击查看中心7号楼2楼

联系方式:0597-****点击查看150

3.项目联系方式

项目联系人:肖凤英

电话:0597-****点击查看150

****点击查看

2025年04月02日