成都信息工程大学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:中长期贷款2024年第十批采购项目(二次)
终止合同包:合同包1
终止原因:有效投标人不足3家,废标。
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单(第一包) | ||
序号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | 金特利流体控制****点击查看公司 | 未提供经审计的财务报告 |
2 | ****点击查看**公司 | 未响应招标文件投标有效期 |
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区学府路一段24号
联系方式:028-****点击查看6942
名称:****点击查看
地址:**市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号
联系方式:028-****点击查看7250、028-****点击查看7251
项目联系人:李先生
电话:028-****点击查看7250、028-****点击查看7251
****点击查看
2025年01月15日