Z1310262400772001文安镇新增社区居民委员办公用品项目结果公告

Z1310262400772001文安镇新增社区居民委员办公用品项目结果公告

发布于 2024-12-12
廊坊****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

****点击查看2001****点击查看社区居民委员办公用品项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: ****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

三、中标(成交)信息 :

供应商名称: ****点击查看

供应商地址:**省**市**县**镇大庄子村

中标(成交)金额: 745500.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称: ****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

品牌(如有): 鑫润,等

规格型号: 300*100,等

数量: 1块,等

单价: 1600,等

名称 :

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 邢润博(组长) 、 卞建峰 (采购人代表)、 刘志鹏、刘祖凯、路广明

六、代理服务收费标准及金额: 参照国家最新收费标准收取,招标 代理服务费 为 : 11258元(大写:壹万壹仟贰佰伍拾捌元整)

七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**县

联系方式: 王国良 0316-****点击查看203
2.采购代理机构信息(如有)

名 称: ****点击查看

地 址: **自贸试验区**片区(郑东)

联系方式: 张佳亮 0316-****点击查看658 177****点击查看2716

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 张佳亮

电 话: 0316-****点击查看658 177****点击查看2716

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

采购项目名称: ****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

开标时间: 202 4 年 12 月 10 日

****点击查看交易中心开标一室

公示开始日期: 202 4 年 12 月 13 日

公示截止日期: 202 4 年 12 月 13 日

1.1中标(成交)供应商( 货物 类项目 )

序号

包 名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

****点击查看社区居民委员办公用品采购项目

鑫润,等

1块,等

1600,等

300*100,等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

61.00

56.00

56.00

60.00

61.00

2

****点击查看**公司

54.00

49.00

48.00

45.00

57.00

3

****点击查看商贸有限公司

58.00

51.00

40.00

45.00

55.00

4

**吸****点击查看公司

58.00

39.00

31.00

42.00

56.00

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

88.80

2

****点击查看**公司

29.82

80.42

3

****点击查看商贸有限公司

29.82

79.62

4

**吸****点击查看公司

29.83

75.03

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;

****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函 ;未提供《****点击查看政府采购法》第二十二条规定承诺函;

****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函;

**市****点击查看公司资格评审不通过:未提供《****点击查看政府采购法》第二十二条规定承诺函 ;未提供无重大违法记录的声明;未提供中小企业声明函;

****点击查看公司资格评审不通过:未提供《****点击查看政府采购法》第二十二条规定承诺函;

石****点击查看公司符合性评审不通过:报价明细表未按招标文件要求进行签章;

**潮****点击查看公司投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编写;

****点击查看公司投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编写;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地址: **市**县

地址: **自贸试验区**片区(郑东)

联系人: 王国良

联系人: 张佳亮

电话: 0316-****点击查看203

电话: 0316-****点击查看658 177****点击查看2716

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: 无。

附件
附件(5)
附件_471330536_301160559.pdf
下载预览
附件_471330536_301160560.pdf
下载预览
附件_471330536_301160561.pdf
下载预览
附件_471330536_301160563.pdf
下载预览
附件_471330536_301160562.pdf
下载预览