一、项目基本情况
采购项目编号: ****点击查看
采购项目名称: ****点击查看2025年电子数据库购置及续费项目中文数据库(一、二)二标段
二、项目废标的原因
本标段在资格审查环节,****点击查看**公司未提供中小企业声明函,不符合招标文件资格审查要求,经判定做无效投标处理; 在符合性审查环节,**蓝思****点击查看公司投标文件“开标一览表中合同履行期限”未完整响应招标文件要求,****点击查看委员会评定做无效投标处理;综合所述,本标段有效投标单位不足三家,不符合公开招标要求,做废标处理。
三、其他补充事宜 后续事宜,****点击查看政府采购网、**回族自治区公共**交易网、****点击查看政府采购网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**回族自治区****点击查看学院路
联系方式:095****点击查看9449
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看市**区**街与**路交叉口新新大厦309室
联系方式:0951-****点击查看802
3.项目联系方式
采购人项目联系人:赵飞鹏
电话:095****点击查看9449
代理机构项目联系人:王丽娟、梁佳雪
电话:0951-****点击查看802
五、附件
采购文件:
代理机构: ****点击查看
发布日期: 2025-08-18