谷文昌干部学院二期工程项目家具采购中标候选人公示

谷文昌干部学院二期工程项目家具采购中标候选人公示

厦门****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息628条

立即监控

正文内容

****点击查看学院二期工程项目家具采购中标候选人公示

(暨中标结果公示)

工程名称:****点击查看学院二期工程项目家具采购

招 标 人:****点击查看

联系人:王先生 联系方式:189****点击查看5665

招标代理机构:****点击查看

联系人:小陈 联系方式:0596-****点击查看209

最高投标限价:****点击查看120元

招标方式:公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间: 2024年12月2日9:30时

中标候选人:****点击查看

投标报价:人民币陆佰捌拾壹万贰仟贰佰捌拾元整(小写:¥ ****点击查看280元)

综合得分:90.81分

交货期:在中标通知书发出之日起45日历天内取得验收合格(需使用方确认)并交付使用。

评标专家姓名:蔡君君(组长)、黄雪嫔、罗贞莉、蔡远鸣、许贵宗

被确定为否决投标的投标人名称及原因:

****点击查看**公司该单位未提供无行贿犯罪行为记录承诺函,不符合资格评审标准其他要求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,资格审查不通过。

公示时间:2024年12 月 3日 至 2024年 12月 13 日

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,超过时效的,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号第八条 依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024 年12月3日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 80次, 占比 93.02%
重点地区: 福建, 中标 85次, 占比 98.84%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2829.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词