合同包1****点击查看餐厅设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1****点击查看餐厅设备):
主要标的信息:无(废标)。
李妍(采购人代表)、周良健、袁秋林、张耀明、谢茹
1 | 厨房餐厅设备 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目共有8家投标人提交投标文件。在资格审查中,****点击查看**公司未按要求填写《中小企业声明函》,不通过资格审查。**市****点击查看公司属于非中小企业(投标人的企业规模以投标人所投货物制造商的企业规模来核定),未按要求在投标文件中提供与货物制造商的分包意向协议书,不通过资格审查。**市**富****点击查看公司未按要求填写《中小企业声明函》,不通过资格审查。**市**区明厨****点击查看公司属于中型企业(投标人的企业规模以投标人所投货物制造商的企业规模来核定),未按要求在投标文件中提供与货物制造商的分包意向协议书,不通过资格审查。其余4家投标人通过资格审查。在符合性审查中,**市****点击查看公司提供的洗地龙头节能产品认证证书上的产品标准与《****点击查看政府采购品目清单》上依据的标准不符,不通过符合性审查。****点击查看**公司未提供大便器的节能产品认证证书,不通过符合性审查。****点击查看**公司未提供大便器的节能产品认证证书,不通过符合性审查。只有一家投标人通过符合性审查,根据招标文件相关规定,本项目作废标处理。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路299****点击查看中心内
联系方式:****点击查看0715
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6288、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:李静春、徐跃江
电 话:****点击查看6288、****点击查看6416
****点击查看
2025年03月17日