涪陵区青羊镇三合村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

涪陵区青羊镇三合村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-03-25
重庆****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息471条

立即监控

**区**镇三合村2025年度市级美丽移民村建设项目

中标候选人公示表

(公示期:2025年3月25日至2025年3月 28日)

项目标段名称

**区**镇三合村2025年度市级美丽移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看917.64元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

150****点击查看8416

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

189****点击查看1567

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看563.02元

180日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

杨映霞

二级建造师注册证书

250****点击查看****点击查看00732

第二名

**市****点击查看公司

****点击查看017.23元

180日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

陈小容

二级建造师注册证书

250****点击查看****点击查看03076

第三名

****点击查看集团有限公司

****点击查看939.21元

180日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

李洪军

二级建造师注册证书

250****点击查看****点击查看05365

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目经理:杨映霞

技术负责人:杜峰 中级职称证书编号 202****点击查看41584

第二中标候选人:**市****点击查看公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目经理:陈小容

技术负责人:孙雪 中级职称证书编号:202****点击查看93875

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目经理:李洪军

技术负责人:黎琴 中级职称证书编号:012****点击查看03383

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标的情形:有,“****点击查看**公司”在投标函附录中质量要求与招标文件不一致,根据招标附件A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-18工程质量符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定,并作为其投标文件的组成部分,****点击查看委员会作否决投标处理之要求,作出否决投标处理”。

2、未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:****点击查看、**市****点击查看公司

中标候选人评标情况

****点击查看委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1、异议受理单位:****点击查看

联系电话:150****点击查看8416

地址:****点击查看**镇社区奋进路6号

在线异议:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)

2、投诉受理部门:**市****点击查看委员会

联系电话:023-****点击查看3686

传真:023-****点击查看4119

邮箱:****点击查看@fljyzx.cn

地址:**区鹤凤大道 38 号新区大厦513室

在线投诉:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)。

招标人(盖章):





2025 年 3 月25 日

招标代理机构(盖章):





2025 年 3 月25 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_494104728_314408313.pdf
下载预览