南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目结果公告(采购包1)

南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-02-07
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看手术室设备及配套设施采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年02月07日 09:45
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 许锦、郑道铖、刘鼎埕
项目联系电话 0591-****点击查看7383
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市石井镇成功南路124号
采购单位联系方式 郑先生 0595-****点击查看7244
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
代理机构联系方式 0591-****点击查看7383

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看手术室设备及配套设施采购项目 三、采购结果

采购包1(手术室设备及配套设施):

废标理由:**鑫****点击查看公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;**爱德****点击查看公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;**市****点击查看公司未提供有效的《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》或《医疗器械生产企业许可证》,资格审查不合格,按无效投标处理。因三家投标人资格审查均不合格,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备及配套设施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备及配套设施:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市石井镇成功南路124号

联系方式:郑先生 0595-****点击查看7244

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-****点击查看7383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-****点击查看7383

****点击查看

2025年02月07日