河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示

河北省农村信用社联合社唐山审计中心办公家具采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-25
北京****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息727条

立即监控

招标项目名称:****点击查看联合社****点击查看中心办公家具及无纸化设备采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看联合社****点击查看中心办公家具采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看004002

公示内容:

标段:****点击查看联合社****点击查看中心办公家具采购项目

所属专业:家具制造业

所属地区:**省﹒**市﹒**区

开标时间:2024-11-18 09:30

开标地点:****点击查看-多功能会议室

公示开始日期:2024-11-25

公示截止日期:2024-11-27

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

交货期

项目实施地点

1

****点击查看

1,070,250.00元

1,070,250.00元

合同签订后 20 日内完成

****点击查看联合社****点击查看中心

2

****点击查看集团有限公司

1,288,880.00元

1,288,880.00元

合同签订后 20 日内完成

****点击查看联合社****点击查看中心

3

可****点击查看集团有限公司

1,253,710.00元

1,253,710.00元

合同签订后 20 日内完成

****点击查看联合社****点击查看中心

2.中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看办公家具采购框架合同

****点击查看

2021.5.17

100万元以上

2

****点击查看

****点击查看技术中心办公家具及公寓家具采购项目

****点击查看

2021.****点击查看.18

100万元以上

3

****点击查看

中国人民****点击查看公司家具采购合同

中国人民****点击查看公司

2022.2

100万元以上

4

****点击查看

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行办公大楼家具采购项目

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行

2023.****点击查看.22

100万元以上

5

****点击查看

****点击查看委员会****点击查看党校**教学楼报告厅宿舍家具采购项目

****点击查看委员会

2021.4.26

100万元以上

6

****点击查看

东乌珠****点击查看服务中心二期工程及配套设施建设项目--配套相关设施设备

****点击查看民政局

2021.****点击查看.16

100万元以上

7

****点击查看

**市**区保****点击查看公司公租房配备家具项目

**市**区保****点击查看公司

2021.6.23

100万元以上

8

****点击查看集团有限公司

反走私综合执法站2023年度办公家具购置项目 A 包

****点击查看**厅海岸

警察总队

2023年12月 26日

100万元以上

9

****点击查看集团有限公司

新校区配套设施采购(二次)

中共**委

员会党校

2023年6月16 日

100万元以上

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看**基地办公家具采购项目

**文化旅

****点击查看公司

2023年6月25 日

100万元以上

11

****点击查看集团有限公司

荆****点击查看集团有限公司城发新时代 8 号楼配套设施

荆****点击查看集团有限公司

2022年7月 27 日

100万元以上

12

****点击查看集团有限公司

粤港澳大湾区数据应用产业园 D栋办公家具窗帘采购项目

**鸿硕科技发展

有限公司

2023 年12月 18日

100万元以上

13

****点击查看集团有限公司

**银行老总行****点击查看中心办公家具采购项目

**银行股份有限

公司

2023年7月18日

100万元以上

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看学校新校区办公楼家具采购项目

**师范高等专科

学校

2021年7月28 日

100万元以上

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看事务局办公家具购置

**市退役军人事

务局

2024年6月4 日

100万元以上

16

可****点击查看集团有限公司

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件。(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

无,未完全提供招标文件所要求业绩文件(网页截图,中标通知书,发票扫描件)

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

未提供ISO45001或OHSAS18001认证证书

2

****点击查看**公司

该暗标文件不符合招标文件第二章投标人须知第46项技术标(暗标)编制要求中的第6项其它:出现与商务标相对应内容。(重复内容:暗标中人员业绩与商务标中业绩:**医院**院区开办费家具购置相对应)

3

唐****点击查看公司

不符合招标文件第二章投标人须知中,第46项暗标编制第5条排版要求中的“段落前后不得设置空行”的要求。

4.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期提出。

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**路486号

联系人:樊涛、付海洋

电话:0311-****点击查看6903,186****点击查看6865

电子邮箱:****点击查看@qq.com

5. 其他公示内容:

全部投标单位:****点击查看,唐****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,中俱****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,可****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 317次, 占比 83.2%
重点地区: 北京, 中标 275次, 占比 72.18%
中标业绩: 上一年中标 145 次, 中标金额 3554.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词