河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10144
二、项目名称:****点击查看2025年度教育装备采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:****点击查看四、主要标的信息
名称:液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王成猛、杨俊霞、柴东云、刘金亮、袁**、李奕(主任)、幺永强(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:43823七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
(1)本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 (2)本项目代理服务费:05包:21691元、07包:22132元。 (3)05包未通过初步评审供应商及原因:****点击查看**公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****点击查看**公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;**锦程饰创****点击查看公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****点击查看公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****点击查看公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;**戎信****点击查看公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****点击查看公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书,报价项目不完整,不符合招标文件要求;河****点击查看公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;****点击查看公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。 07包未通过初步评审供应商及原因:****点击查看**公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函; ****点击查看公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****点击查看**公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;****点击查看公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****点击查看公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;**戎信****点击查看公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****点击查看公司符合性评审不通过:报价项目不完整,不符合招标文件要求,未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网