
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区2025年度教育教学用具等采购项目成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**区2025年度教育教学用具等采购项目
三、成交信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省****点击查看谯区乌衣镇居民新村77-1号
成交金额:****点击查看000.00元
评审报价:****点击查看000.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:课桌椅(凳)、书包柜 品牌:弘天、鸿盛 规格型号:htkzy-11、hsbg-5 数量:5470、5050 单价:86.00元、56.00元 |
五、评审专家名单:张丽、陶金跃、徐志勇
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额:0.2万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:阜****点击查看公司
否决原因:投标封面无法定代表人或其委托代理人签字或盖章。未上传营业执照和税务登记证。
否决单位:****点击查看公司
否决原因:谈判响应表(技术响应表)内,未说明技术参数偏差情况;分项报价明细表内:产品“黑板”生产厂家为****点击查看**公司,而中小企业声明函内:产品“黑板”生产厂家为****点击查看公司,前后表述的不一致。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市****点击查看服务中心七楼
联系方式:陶金跃0558-****点击查看667
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼
联系方式:夏凯凯0558-****点击查看160、193****点击查看1669
3.项目联系方式
项目联系人:夏凯凯、尤姗姗
电话:0558-****点击查看160、193****点击查看1669
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.《主要成交标的承诺函》