公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看**中学宿舍楼修缮家具采购 | ||
品目 | 其他家具 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年08月07日 15:57 |
开标时间 | 2025年08月07日 15:31 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 蒋颖伟 | ||
项目联系电话 | 0510-****点击查看6063 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市陶都路115号 | ||
采购单位联系方式 | 187****点击查看6263 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市陶都路125号 | ||
代理机构联系方式 | 蒋颖伟 |
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看**中学宿舍楼修缮家具采购
二、项目废标的原因在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
评审专家名单:史东辉、朱惠良、陆凝霞
1.采购人信息
单位名称:****点击查看
单位地址:**市陶都路115号
联系人:张宁
联系电话:****点击查看0262
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****点击查看
单位地址:**市陶都路125号
联系人:蒋先生
联系电话:0510-****点击查看6063
3.项目联系方式
项目联系人:蒋先生
电话:0510-****点击查看6063