保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段电子设备采购中标候选人公示

保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段电子设备采购中标候选人公示

发布于 2024-09-13
河北****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息265条

立即监控

****点击查看教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购中标候选人公示
发布日期:2024-09-13 09:29

招标项目名称:****点击查看教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

所属专业:房屋建筑

所属地区:**市市辖区

开标时间:2024年09月12日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2024年09月13日

公示截止日期:2024年09月15日

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

****点击查看

****点击查看230(元)

****点击查看230(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起25日历日完成供货及安装

****点击查看**公司

****点击查看900(元)

****点击查看900(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历日完成供货及安装

****点击查看**公司

****点击查看500(元)

****点击查看500(元)

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起35日历日完成供货及安装

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

\

\

\

\

****点击查看**公司

\

\

\

\

****点击查看**公司

\

\

\

\

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标项目名称

采购单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看中学教育装备采购项目(01包)

保****点击查看体育局

2024年7月31日

****点击查看000

2 ****点击查看
**市**区 2023年城乡义务教育设备采购项目一标段 保****点击查看体育局 2023年10月11日
****点击查看020
3 ****点击查看
2023****点击查看小学办公及生活设备采购项目 ****点击查看教育局
2023年6月19日 ****点击查看880
4 ****点击查看**公司 ****点击查看学院新一代信息技术高水平专业群建设信息安全专业教学实训室采购项目 ****点击查看学院
2023年12月22日 ****点击查看292
5 ****点击查看**公司
修**2023****点击查看幼儿园设施设备采购项目 ****点击查看教育局 2023年5月25日 ****点击查看441.18
6

****点击查看**公司

薄弱环节改善与能力提升教学仪器设备采购

****点击查看体育局 2021年8月16日 ****点击查看820
7 ****点击查看**公司 ****点击查看社区二期及社会**接入建设项目 ****点击查看**局白沟﹒****点击查看分局 2021年6月24日 ****点击查看619
8 ****点击查看**公司 万象花郡小区、****点击查看社区系统集成项目 ****点击查看设计院****点击查看公司 2022年9月14日 ****点击查看000.11

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标保证金的有效期未满足招标文件要求。

投标保证金的有效期不符合投标文件要求。

投标保证金的有效期未满足招标文件的要求

投标保证金的有效期不满足招标文件要求

投标保证金有效期不满足招标文件要求

2

****点击查看**公司

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供投标人通过基本账户购买保险的证明

投标人未提供“通过基本账户购买保险的相关证明”

投标保证金保险未提供投标人基本账户购买保险的证明3.4.1第三项

3

长城新媒体****点击查看公司

暗标索引目录中有长城新媒体字样。

暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样。

投标人暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样

暗标索引目录中有“长城新媒体”字样

投标人暗标索引有长城新媒体字样

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

**市**北大街3003号

地址:

**市**区天鹅中路1666-22号

联系人:

宋一凡

联系人:

赵晓波

电话:

151****点击查看7565

电话:

0312-****点击查看987

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 6 次; 共合作家具供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 652.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滨州****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 22 次, 占比 44.0%
重点地区: 山东, 中标 33 次, 占比 66.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 958.19
河北****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 502.23
北京****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 479.91