颍泉区2025年度富民精品示范村道路及沟塘治理项目

颍泉区2025年度富民精品示范村道路及沟塘治理项目

发布于 2025-04-25
阜阳****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

**区2025年度**精品示范村道路及沟塘治理项目中标候选人公示

项目名称:**区2025年度**精品示范村道路及沟塘治理项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-24 09:00

公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看26585

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看347.44元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:宋小锰

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看07010

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市泉淼****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看76420(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看007.33元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:郭振亚

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看51068

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看35967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看168.16元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李永强

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08248

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、**市泉淼****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、**百年****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**市金成****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函法定代表人没签字(仅为打印的名字),不符合招标文件格式要求,初审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费52600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29400.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陈亚
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 20 次; 共合作家具供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 滁州****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
滁州****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 638 次, 占比 54.81%
重点地区: 安徽, 中标 1139 次, 占比 97.85%
中标业绩: 上一年中标 253 次, 中标金额 3824.84
安徽****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 111.6
安徽****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1188.0