[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段办公楼家具采购)[中标候选人公示]

[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段办公楼家具采购)[中标候选人公示]

中山****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息505条

立即监控

[公开招标]****点击查看低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复**项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段:办公楼家具采购)[中标候选人公示]
发布时间:2025-04-03
项目信息
招标(预审)公告
变更公告
预审结果
中标(候选人)公示
中标结果公告
终止公告

****点击查看低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复**项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

中标候选人公示

发布日期:2025年4月3日

项目

名称

****点击查看低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复**项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:****点击查看

平台交易编号:GCTC-CG-2025-020-01

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

177****点击查看6186

招标代理机构

****点击查看

代理机构

联系电话

0931-****点击查看306

开标

时间

2025年4月1日9时30分

开标地点

“**能化数字化采购管理平台”

(www.****点击查看.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年4月3日12时00分

公示结束

时间

2025年4月6日12时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

001

1

****点击查看

有效营业执照

****点击查看560.00

2

****点击查看公司

有效营业执照

****点击查看686.10

3

**市****点击查看公司

有效营业执照

****点击查看360.00

附件一:

001

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

****点击查看

48.22

15.00

30.20

93.42

1

****点击查看公司

47.23

8.00

29.60

84.83

2

**市****点击查看公司

49.02

8.00

26.00

83.02

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

001

****点击查看**公司

未提供营业执照

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求签字

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件签字盖章

****点击查看公司

未按招标文件签字盖章

****点击查看**公司

所投采购标的第3项、第13项、第18项规格不符合招标文件要求

****点击查看公司

所投采购标的第13项数量未响应招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向****点击查看集团有限公司反映,联系电话:0931-****点击查看405。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 117次, 占比 82.98%
重点地区: 甘肃, 中标 41次, 占比 29.08%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 5625.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词