博爱县许良镇人民政府2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目-废标(终止)公告

博爱县许良镇人民政府2024年度博爱县许良镇陈范村农机采购项目-废标(终止)公告

发布于 2024-09-29

[**省﹒**市﹒**县][竞争性谈判]****点击查看2024年度**县许良镇陈范村农机采购项目-废标(终止)公告

发布时间 :2024-09-29 00:00


一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:2024年度**县许良镇陈范村农机采购项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024-09-23

中国招标投标公共服务平台、****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看交易中心网、****点击查看政府网、****点击查看交易中心网

2024年度**县许良镇陈范村农机采购项目

5.开标日期:

标段

日期

2024年度**县许良镇陈范村农机采购项目

2024-09-27 9:00:00

二、废标原因

修****点击查看公司、****点击查看**公司两家供应商投标文件制作机器码一致,按无效标处理;****点击查看公司未提交第二轮报价表电子版,视为无效标。因实质性响应的有效供应商不足三家,按照《政府采购法》等相关规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

1.评审专家名单:荆宝明、张玉晖、李迎迎(采购人代表)

2.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

采购人:****点击查看

地 址:**县许良镇大街

联系人:陈先生

电 话:180****点击查看0523

2.采购代理机构信息:

代理机构:****点击查看

地 址:**市**县葵城路与和谐路交叉口东300米**

联系人:马琳月

电 话:133****点击查看3677 0391-****点击查看888

3.项目联系方式

联系人:陈先生

电 话:180****点击查看0523



发 布 人:****点击查看

代理机构:****点击查看

发布时间:2024年9月29日



附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 9 次; 共合作家具供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 博爱****商行
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 11次, 占比 68.75%
重点地区: 河南, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
焦作****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 14 次, 占比 63.64%
重点地区: 河南, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
博爱****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 15 次, 占比 42.86%
重点地区: 河南, 中标 33 次, 占比 94.29%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
焦作****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 29 次, 占比 51.79%
重点地区: 河南, 中标 56 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 40.09