西沟煤炭综采工作面自动控制系统中标候选人公示

西沟煤炭综采工作面自动控制系统中标候选人公示

发布于 2025-05-15
北京****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

西沟煤炭综采工作面自动控制系统中标候选人公示

公示开始时间:2025年05月16日 公示结束时间:2025年05月20日

本招标项目 西沟煤炭综采工作面自动控制系统(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

****点击查看

****点击查看0000.01

合格

响应招标文件要求

2

MARCO(**)自动****点击查看公司

****点击查看0000.02

合格

合同签订后90日历天

3

**恒达****点击查看公司

****点击查看0000.00

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求的资格能力条件

2

MARCO(**)自动****点击查看公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

**恒达****点击查看公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

****点击查看公司

****点击查看委员会的评标价,按照招标文件要求,符合性评审不通过。

**坤宇****点击查看公司

法定代表人身份证明文件未签字或盖章。

****点击查看煤矿****点击查看公司

不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4款中投标人资格要求的;投标人提供的业绩证明材料,不符合招标文件规定的资格要求。

****点击查看**公司

1、法定代表人身份证明文件未签字或签章。2、开标一览表未提供签字或签章。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:刘志涛 电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看

联 系 人:刘欢

电 话:134****点击查看5503

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:刘志涛

电 话:135****点击查看6829