国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标中标候选人公示 发布时间:2025-04-30 13:33:16 |
一 | 项目概况 |
1 | 项目编号 | ****点击查看 | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 |
2 | 项目名称 | 国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 新** ****点击查看协会(**市新****点击查看**党校南楼) |
3 | 审核批准文号 | 内发改基础字﹝2020﹞289号 | 项目预算价 | 最高 1,561,092 元人民币 |
4 | 公告时间 | 2025-04-30 至 2025-05-06 |
4 | 项目资金来源 | 国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 中标候选人公示 国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标于2025年4月30日上午****点击查看协会开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: KWJJCG标段: 推荐第1中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价 | 1,511,089元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | 1、国道512线口子村(蒙晋界)至**段一级公路办公及生活家具采购项目; 2、**至**国家高速公路**至**联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; 3、省道209线**山至**段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; | 推荐第2中标候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标报价 | 1,532,770元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | 1、G331线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; 2、丹锡高速公路克什克腾至**联络线克什克腾(经棚)至**布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-3标段; | 推荐第3中标候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标报价 | 1,509,590元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | ****点击查看税务局购买窗帘项目 | 评审综合得分汇总: 标段编号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 | KWJJCG | ****点击查看 | 1,511,089 | 90.58 | ****点击查看商贸有限公司 | 1,532,770 | 86.2 | ****点击查看商贸有限公司 | 1,509,590 | 81.49 | 被否决投标的投标人名单及否决原因和依据: 投标人名称 | 否决原因和依据 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。 | 公示时间从2025年4月30日至2025年5月6日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。 监督机构:**市****点击查看集团有限公司 地 址:**市**区察哈尔东街与满达东街交汇处 电 话:0474-****点击查看322 招 标 人:****点击查看 招标代理:****点击查看 联 系 人:邢先生 杨先生 电 话:152****点击查看7433 151****点击查看0228 | 招标项目分类 | 货物/其他类/其他货物/家具 |
二 | 标段情况 |
标段:KWJJCG | NO | 中标候选单位 | 预算金额(元人民币) | 投标报价(元人民币) | 修正价 | 供货期 | 排序 | 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 | 项目业绩 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看092 | ****点击查看089 | ****点击查看089 | 30日 | 1 | | | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看092 | ****点击查看770 | ****点击查看770 | 30日 | 2 | | | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看092 | ****点击查看590 | ****点击查看590 | 30日 | 3 | | | | 否决投标单位及理由:****点击查看商贸有限公司:投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。; | |
五 | 提出异议渠道和方式 |
国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 中标候选人公示 国道335线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标于2025年4月30日上午****点击查看协会开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: KWJJCG标段: 推荐第1中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价 | 1,511,089元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | 1、国道512线口子村(蒙晋界)至**段一级公路办公及生活家具采购项目; 2、**至**国家高速公路**至**联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; 3、省道209线**山至**段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; | 推荐第2中标候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标报价 | 1,532,770元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | 1、G331线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; 2、丹锡高速公路克什克腾至**联络线克什克腾(经棚)至**布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-3标段; | 推荐第3中标候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标报价 | 1,509,590元 | 交货期 | 自签订合同之日起,30日内完成供货 | 填报的单位业绩 | ****点击查看税务局购买窗帘项目 | 评审综合得分汇总: 标段编号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 | KWJJCG | ****点击查看 | 1,511,089 | 90.58 | ****点击查看商贸有限公司 | 1,532,770 | 86.2 | ****点击查看商贸有限公司 | 1,509,590 | 81.49 | 被否决投标的投标人名单及否决原因和依据: 投标人名称 | 否决原因和依据 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第2.1.2资格评审标准。 | 公示时间从2025年4月30日至2025年5月6日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。 监督机构:**市****点击查看集团有限公司 地 址:**市**区察哈尔东街与满达东街交汇处 电 话:0474-****点击查看322 招 标 人:****点击查看 招标代理:****点击查看 联 系 人:邢先生 杨先生 电 话:152****点击查看7433 151****点击查看0228 |
六 | 备注 |
|
七 | 发布媒体 |
|
八 | 联系方式 |
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:**电子招标投标交易平台【nmgxh.****点击查看.com】 | 单位工作账号 | lj****点击查看0601 | 单位工作账号 | 335kwjgb | 【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向**电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:156****点击查看4230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:156****点击查看4230 /(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:156****点击查看4230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:156****点击查看4230 /****点击查看交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务 :****点击查看532653、****点击查看664548 电子邮箱:****点击查看@qq.com 现场办公:****点击查看协会【**市新****点击查看北路56****点击查看党校南侧)】 | 单位名称 | ****点击查看 | 单位名称 | ****点击查看 | 项目负责人 | 张雪峰 | 法人代表 | 李生龙 | 联系人 | 杨先生 | 联系人 | 邢先生 | 电话 | 151****点击查看0228 | 电话 | 152****点击查看7433 | 电子邮件 | ****点击查看@qq.com | 电子邮件 | / | 地址(邮编) | **自治区**市新**成吉思汗大街兴泰**湾三期**GC4号楼2单元2201(010000) | 地址(邮编) | 中国 | |
|