连云港海州湾资产管理有限公司物资设备类采购项目中标候选人公示

连云港海州湾资产管理有限公司物资设备类采购项目中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,悦珑府人才公寓家电采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

投标报价

465032.00元

536270.00元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看超市有限公司

未按要求社保

2

****点击查看商贸有限公司

未按要求社保

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

****点击查看

465032.00

93.47

2

****点击查看**公司

536270.00

87.74

5、拟确定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025/7/21起至2025/7/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月21日