三洼村党群服务中心办公家具采购项目中标候选人公示

三洼村党群服务中心办公家具采购项目中标候选人公示

发布于 2024-12-30
圣凌****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

采 购 人:****点击查看

项目名称:****点击查看中心办公家具采购项目

评标办法:询价

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:柒万壹仟叁佰元整( 71300.00元)

实施期限:20个日历天

项目负责人:蒋心凌

质量目标:符合国家验收标准,确保验收合格

废标单位及原因:****点击查看**公司 符合性审查不通过,未按招标文件要求放入报价清单。

以上评审结果如有异议,请于2025年1月2日17时前向采购人或代理机构提出(电话:131****点击查看3739)。


****点击查看

2024年12月30日

****点击查看中心办公家具采购项目中标候选人公示
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 圣凌****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 162.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词