广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资审结果其他公示模板
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | 博洛尼****点击查看公司 | 不通过 | 030****点击查看04001烟机的全费用综合单价投标金额超过全费用综合单价限价,不符合招标公告2.2款的要求。 |
3 | **致尚****点击查看公司 | 通过 | |
4 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 通过 |