云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

发布于 2025-01-03
京泰****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

发布日期: 2025-01-03

项目名称 云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目
项目编号 ****点击查看
交易分类 货物类 所属管辖范围 **区

一、项目编号:湘智采字[2024]第 0240 号

二、项目名称:云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

****点击查看

**市**区台湖镇垛子村南

****点击查看501.83

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

规格型号

数量

总价(元)

云尚公馆、时光印象家具、家电等

采购项目

详见分项价格表

1批

****点击查看501.83

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

邓芝香(评委组长)、佘鸥、李时军、曾光荣、储昱

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

90.64

2

****点击查看公司

88.59

3

****点击查看公司

87.08

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过原因

资格审查不通过的依据

****点击查看公司

未提供2023****点击查看事务所审计的财务报告原件扫描件

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额

按照代理合同约定,由中标人将代理服务费用一次性支付给采购代理机构。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

供应商名称

符合性审查不通过原因

符合性审查不通过的依据

**宁智睡眠科技有限

公司

投标有效期未响应

法律、行政法规规定的其他条件

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:曾女士

电 话:0731-****点击查看2713

地 址:**市湘江新区**西大道2450****点击查看广场

代理机构信息

采购代理机构:****点击查看

联系人:任武琼、李侃、张渊

电 话:0731-****点击查看3835

地 址:**市湘江新区文轩路27****点击查看广场B5栋5楼


附件(3)
曾飞.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 椅凳类, 中标 42次, 占比 51.85%
重点地区: 湖南, 中标 81次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 648.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大