您好,欢迎来到家具招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公家具
文件柜
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
家具招标网
>
招标公告
>
国内乾景公交车型及海外公交乘客座椅采购项目招标公告
国内乾景公交车型及海外公交乘客座椅采购项目招标公告
国内乾景公交车型及海外公交乘客座椅采购项目招标公告
公告-招标公告
福建
-
厦门
- 海沧区
发布于 2026-07-31
信息标题:
国内乾景公交车型及海外公交乘客座椅采购项目招标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-07-31
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
国内乾景公交车型及海外公交乘客座椅采购项目 中标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
龙岩一中宝华报告厅阶梯教学学生专用带桌板礼堂椅采购项目采购公告
•
福州市社会保险技术服务保障中心保密柜网上竞价项目采购公告
•
厦门正通和-竞争性磋商-2026-ZTH211-门诊大厅智慧服务台一体化成套设备-采购公告
•
图书馆家具采购项目
•
福建三钢档案存储管理机及档案自动刻录一体机等询比采购公告
•
福建省烟草公司三明市公司办公室2026年家具采购-补充公告
•
福州高级中学2026年初中部化学实验室和生物实验教学提升设备采购项目
•
福建中医药大学附属第三人民医院诊桌、一体柜采购项目市场调研公告
•
福建省漳州第一职业中专学校教室课桌椅、宿舍桌椅、办公及会议桌椅采购项目方案征集公告
•
H&F-2026075 2026级新生开学典礼布展服务采购公告