关于深圳市龙华区龙澜学校家具采购项目的采购失败公告

关于深圳市龙华区龙澜学校家具采购项目的采购失败公告

发布于 2025-06-11
废标公告

关于****点击查看家具采购项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看家具采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看家具采购项目

二、废标/流标原因

深****点击查看公司、**市****点击查看集团有限公司、深****点击查看公司未按要求提供营业执照,按投标无效处理。项目有效投标家数不足3家,项目流标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 陈老师

联系方式: 198****点击查看3579

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 陈工

联系地址: **市龙****点击查看社区大和路288号宝观城锦鲤大厦办公楼(非锦鲤公寓)21楼

联系方式: ****点击查看6561

技术支持: ****点击查看8999按1转1



****点击查看
2025年06月11日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 68 次, 占比 82.93%
重点地区: 广东, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 3818.46
本项目-招标进度跟踪
关键词