药检室检验设备一批废标公告

药检室检验设备一批废标公告

发布于 2024-12-01
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 药检室检验设备 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

池哲强 0591-****点击查看7216 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

林美珍 0591-****点击查看5630 代理机构其他联系人>



一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:药检室检验设备一批

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:**片****点击查看公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供“资格标准第(10)项的承诺函”,资格性审查不符合;****点击查看**公司资格性审查符合。

2、评审结果:有效投标人不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:

地址:**市**区福湾路2号

联系方式:池哲强0591-****点击查看7216

2.采购代理机构信息

名 称:

地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:徐萍珠、薛海玲、林美珍 0591-****点击查看5630-8

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、薛海玲、林美珍

电话:0591-****点击查看5630-8(财务电话:0591-****点击查看1909)



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 13 次; 共合作家具供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 22次, 占比 73.33%
重点地区: 福建, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 104.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 27 次, 占比 87.1%
重点地区: 福建, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1819.5
福州****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司一般
核心业务: 柜类, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 44.88