人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告

人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告

发布于 2025-09-17
行唐****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

人才公寓拟配备生活设施项目中标结果公告
发布时间: 2025-09-17
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
人才公寓拟配备生活设施项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市行****点击查看镇邮局街幸福北路26号 ****点击查看0125MA7HFLC27X
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 厨灶(燃气灶)、侧抽吸烟机、洗衣机、冰箱、沙发、茶几、衣柜、床头柜、橱柜、凉衣架、浴室柜、床垫、窗帘 鸿福好太太、鸿福好太太、志高、志高、恒业、恒业、恒业、恒业、恒业、恒业、恒业、恒业、恒业 KP-18、CXW-220-TDX9、TX-8P410、BCD-202D、SF-16A、CB-013、YG-002、TG-506、TG-032、YG-507、YS-003、CD-102、CL-188 1批 499390.00 499390 94.1
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李玲竹、邵萍、杨海霞、孙浩、刘凤宏
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7491
本项目代理费收费标准: 参照国家计委计价格(2002)1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标供应商及废标原因:1)石****点击查看公司 03:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;02:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;01:未对采购文件中的商务要求的付款方式做出响应。04:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应。;05:投标文件中未对采购文件中第四部分采购需求中付款方式未做出响应。2)河****点击查看公司 03:供应商未按采购文件要求提供。;02:未提供。;01:未对该项做出响应。;04:未提供;05:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;3****点击查看商贸有限公司 03:供应商未按招标文件要求提供。;02:未提供。;01:未对该项做出响应。;04:未通过;05:投标文件中未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书;4)**潮****点击查看公司 03:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;02:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;01:未编制投标货物的技术参数响应情况。;04:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;05:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;5****点击查看商贸有限公司 03:法定代表人身份证扫描件未按要求加盖公章。;02:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;01:法人代表身份证扫描件未加盖公章;04:法人身份证扫描件未按要求加盖公章。;05:投标文件中法定代表人身份证正反面扫描建未加盖供应商单位公章。;6****点击查看商贸有限公司 03:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;02:投标文件中未提供所有技术参数响应情况。;01:未编制投标货物的技术参数响应情况。;04:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;05:投标文件中未提供所有技术参数响应情况;7)****点击查看**公司 03:供应商只提供了厨灶、侧抽吸烟机和洗衣机的报价,其它货物均未提供报价,对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;02:对采购文件的采购内容未做出完全响应。;01:对采购文件第四部分采购需求的内容响应不完整。;04:供应商对采购文件第四部分采购需求的内容未完全响应(采购项目)。;05:投标文件未完全响应招标文件中第四部分采购需求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市行**玉**大街5号
联系方式: 付璐 0311-****点击查看2752
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市行**
联系方式 : 王晓丽 0311-****点击查看9658
3.项目联系方式
项目联系人: 王晓丽
电话: 0311-****点击查看9658
十、附件





附件(3)
附件_539062638_341797404.pdf
下载预览
附件_539062638_341797411.pdf
下载预览
附件_539062638_341797407.pdf
下载预览