安吉“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

安吉“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-05-20
中国****究所
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息472条

立即监控

[安**]**“两山”****点击查看艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:**“两山”****点击查看艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购方式:公开招标(电子交易)

五.采购公告发布日期:2025年04月28日

六.开标时间:2025年05月19日14:00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

****点击查看

296800.00

78.42

1

2

**国艺****点击查看公司

312000.00

56.59

2

3

帕博****点击查看公司

318000.00

51.65

3

八.否决投标单位:

序号

单位名称

废标原因

1

中演检测****点击查看公司

开标一览表未按招标文件规定的要求签署、盖章

九.其它事项:

本公示有效期自2025年05月20日起至2025年05月23日

十.联系方式

1、采购人:****点击查看

联系人:潘女士 电话:0572-****点击查看605

2、采购代理机构:****点击查看

地址:安**昌硕街道上郎新村6-9二楼

联系人:童女士 电话:180****点击查看8069

3、监督小组:****点击查看集团有限公司招投****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看812 0572-****点击查看533

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告 (8).pdf
下载预览