Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

发布于 2025-06-09
廊坊****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

****点击查看2001****点击查看医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看医院综合能力提升项目(二期)B包家具采购公开招标中标公告

一、项目编号:
****点击查看2001-2
二、项目名称:
****点击查看医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地3796 ****点击查看1000MABMJU539A
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 白大衣冬装、白大衣夏装、办公椅、办公椅、办公桌、保险柜、病案架、床头餐桌、床头柜、单人床、档案柜(带锁)、登记办公桌、更衣柜、候诊椅(四人联排)、护理站圆凳、主任办公桌等 佳迪、林缔尔、辰程。 155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、480mm 长*960mm 高CH-046C、630*700*(1155-1215)mmCH-061等 1批 507580 507580 88.77

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 3444.94
本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 公共服务局
地址 : **大**际机场临空经济区(**)片区空港道 58 ****点击查看中心
联系方式: 吴作涛 0316-****点击查看018
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**路金昭大厦B座503
联系方式 : 韩丽萍 0316-****点击查看085
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: 0316-****点击查看085
十、附件

公示信息

采购项目名称: ****点击查看医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

采购项目编号: ****点击查看2001-2

公示内容:

标段: ****点击查看医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

开标时间: 2025年6月4日9点00分

开标地点:****点击查看交易中心(**省公

共**交易服务平台)

公示开始日期: 2025年6月5日

公示截止日期: 2025年6月5日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

****点击查看医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

佳迪、林缔尔、辰程。

1批

507580元

155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、480mm 长*960mm 高CH-046C、630*700*(1155-1215)mmCH-061等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

2

**市寻信电子****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看

5

5

5

5

5

6

****点击查看商贸有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看商贸有限公司

8

25

19

19

1 8

2

**市寻信电子****点击查看公司

25

37

44

30

41

3

****点击查看**公司

18

23

24

19

25

4

****点击查看公司

22

27

32

21

36

5

****点击查看

52

59

61

39

61

6

****点击查看商贸有限公司

24

33

28

21

31

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看商贸有限公司

28.7

46.5

2

**市寻信电子****点击查看公司

30

65.4

3

****点击查看**公司

29.81

51.61

4

****点击查看公司

28.56

56.16

5

****点击查看

29.37

88.77

6

****点击查看商贸有限公司

28.59

55.99

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

供应商资格承诺函未加盖公章 ,资格审查不通过。中小企业声明未加盖公章,资格审查不通过。

2

****点击查看**公司

未提供供应商资格承诺函 ,资格审查不通过。

3

****点击查看商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

4

****点击查看公司

未提供供应商资格承诺函 ,资格审查不通过。

5

****点击查看**公司

供应商资格承诺函未加盖投标单位公章,资格审查不通过。未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采 购 人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址: **大**际机场临空经济区 (**)片区空港道 58 ****点击查看中心

地址: **省**市**路金昭大厦 B座 81 3

联 系 人:吴作涛

联系人: 韩丽萍

电 话: 0316-****点击查看018

电话: 0316-****点击查看085

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

6.其他公示内容: 无。


附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 15次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 318.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词